Encontramos 41 anúncios à venda com a expressão Processo - Máquinas/ Equipamentos.
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 50,00 Unidade
R$ 931,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 240.000,00 Unidade
R$ 3.000.000,00 Unidade
Unidade
R$ 36.000,00 Unidade
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 37.000,00 Unidade
Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 160.000,00 Unidade
R$ 209.000,00 Unidade
R$ 109.000,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 61.750,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 200.000,00 Unidade
Unidade
R$ 80.000,00 M³
R$ 15.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 39.000,00 Unidade
R$ 38.000,00 Unidade
R$ 99.000,00 Unidade
Unidade
Serra fita
"Foi um site de grande ajuda, achei bem eficiente a forma de administração que ele opera sobre os produtos e também sua maneira de relacionamento foi também um tanto bom.grato Lucas."
LUCAS RODRIGUES GONCALVES NUNES
R$ 15.000,00
Gado Jersey no Sul de Minas
"Uma ferramenta fantástica. Parabéns"
Rodrigo Luiz Guarnetti
O que é preciso para criar abelhas (Apis mellifera)?
Começar na apicultura pode ser um dilema para muitos que estão iniciando ou não conhecem bem o assunto. Pesquisas na…
HEBER LUIZ PEREIRAO que é carne halal e qual seu potencial no cenário brasileiro?
Halal é um conceito que abrange tudo que é permitido ao consumo dentro dos preceitos da religião mulçumana. O Brasil,…
Concelina Cássia LemeInseticidas: como eles agem, quais os tipos e manejo de aplicação
O desenvolvimento de cultivares mais produtivas e adaptadas tem aumentado de forma significativa a produtividade das culturas agrícolas. No entanto,…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.